http://gimagees1.pw/i2/74961/933778postmin.jpg

«Чтобы сделать что-то, нужно или от рождения быть отчаянным, или чтобы обстоятельства стали отчаянными». Так думает Алексей Темников, поставленный жизнью в те самые отчаянные обстоятельства, когда важным остается лишь одно: «Что я оставлю после себя?» Вопрос, важный для любого мужчины, обострен до предела тем, что Темников — гениальный танцор, лишенный возможности танцевать. Травма, полученная на сцене 20 лет назад и прервавшая его карьеру, прогрессирует, и совсем скоро Темников не сможет ходить, что для него равносильно смерти. Помочь или просто поддержать Темникова никто не может, и не потому, что нет желающих, а потому, что он сам этого категорически не желает. Тяжелый характер и неоспоримый талант превратили его жизнь в тотальное одиночество.

Читать книгу После тебя: Мойес Джоджо онлайн бесплатно полную версию. ✅ Читаем полную книгу "После тебя" ✅ без регистрации в электронной библиотеке BooksRead.Ru. После тебя читать онлайн. Жанр: Современные любовные романы.
Аудиокнига "После тебя | Джоджо Мойес". Прослушать и скачать аудиокнигу полностью - clck.ru/FjNQG Электронная ... Сегодня наконец расскажу вам о продолжении так полюбившейся многим книги Джоджо Мойес, а именно После тебя Я ...
Все это мы перемешиваем с инфантильно-бездарной режиссурой, адовой претенциозностью и спекуляциями на Барышникове, Гергиеве и др. И в итоге получаем фильм Анны Матисон «После тебя». Ну а в принципе, как домашняя радость, вполне подходит для хоум видео.
После тебя — статья из Википедии — свободной энциклопедии. «По́сле тебя́» — российский полнометражный драматический художественный фильм 2016 года автора сценария и режиссёра Анны Матисон[1].
Драма, русский. Режиссер: Анна Матисон. В ролях: Сергей Безруков, Тамара Акулова, Владимир Меньшов и др. «Чтобы сделать что-то, нужно или от рождения быть отчаянным, или чтобы обстоятельства стали отчаянными».

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg