http://gimagees1.pw/i2/90865/1176159post-min.jpg

Сибирский егерь Егор — образцовый семьянин и уважаемый в своем поселке человек. Они с женой Натальей ждут второго ребенка. Неожиданно Егор узнает, что неизлечимо болен, и что жить ему осталось два месяца. В борьбе с болезнью не помогают ни традиционная медицина, ни шаманское колдовство, и в конце концов Егор решается на отчаянный шаг — пытается полностью изменить свою личность, чтобы обмануть приближающуюся смерть, как это сделал легендарный селезень Жамба, герой древнего сибирского эпоса.

Егор Петрович Коршунов (Евгений Цыганов) — русский мужчина, к которому ни у кого не может возникнуть никаких вопросов и претензий; разве что у тех, кто считает, что русский мужчина обязан быть очень солидным и богатым.
Драма. Режиссер: Наташа Меркулова, Алексей Чупов. В ролях: Евгений Цыганов, Наталья Кудряшова, Юрий Кузнецов и др. Сибирский егерь Егор — образцовый семьянин и уважаемый в своем поселке человек. Они с женой Натальей ждут второго ребенка.
Очень непростой фильм о мужском и женском. С Евгением Цыгановым и Натальей Кудряшовой. (сразу предупреждаю - в тексте есть спойлеры, и их полно)) История о том, что каждый из нас - состоит из двух частей, как символ Инь-Ян. Мужской и женской. И даже в самом брутальном...
Драма. Режиссер: Наташа Меркулова, Алексей Чупов. В ролях: Евгений Цыганов, Наталья Кудряшова, Юрий Кузнецов и др. Фильм Человек, который удивил всех - Егор обычный егерь, который вместе со своей женой Натальей ждут второго ребёнка.
Драма. Режиссер: Наталья Меркулова, Алексей Чупов. В ролях: Владимир Вдовиченков, Виктория Толстоганова, Денис Шведов и др. Основной персонаж драматической ленты «Человек, который удивил всех», обычный деревенский парень...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg