http://gimagees1.pw/i2/98052/1055144post-min.jpg

Скромняга Пьер-Поль, обладатель ученой степени, вынужден подрабатывать курьером. В один прекрасный день, доставляя очередную посылку, он первым оказывается на месте преступления и становится обладателем миллионного куша. Искушение решить все житейские проблемы велико. И пока он размышляет вернуть или присвоить огромную сумму наличных, его начинают преследовать бандиты, а полиция не спускает с него глаз. Спасаясь и от тех, и от других интеллектуал Пьер-Поль заводит дружбу с маргинальной парочкой…

«Как отмыть миллион» - весьма приятная криминальная драма с элементами самоиронии придется по вкусу всем поклонникам легких и не напрягающих историй о вечной борьбе добра из зла.
Как отмыть миллион (2019) HD.
У нас вы сможете смотреть фильм Как отмыть миллион (2018) в хорошем качестве HD 720 на андроид устройстве. Поль оставшись наедине с миллионами, не смог противостоять искушению и прибрал бесхозные сумки в свой фургон.
Movie, comedies. Режиссер: Дени Аркан. В ролях: Максим Рой, Реми Жирар, Венсан Леклер и др. Время: 2:07:00.
Комедия, криминал. Режиссер: Дени Аркан. Выпускник философского факультета Пьер-Поль из-за своих принципиальных взглядов вынужден работать курьером. Его жизнь больше похожа на калейдоскоп неудач, то болезненный развод, то крах карьеры, то финансовая нужда.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg