http://gimagees1.pw/i2/92991/1000443post-min.jpg

Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…

Главный герой фильма "Балканский рубеж" парень по имени Михаил привык прожигать собственную жизнь. Если проблемы окружающих никаким образом не затрагивают молодого человека, то они его абсолютно не волнуют.
Фильм Балканский рубеж смотреть онлайн. с дополнительными материалами. Гоша Куценко, Антон Пампушный, Милена Радулович, Равшана Куркова и другие в военной экшн-драме «Балканский рубеж» совместного производства России и Сербии.
1999 год. НАТО бомбит Сербию и отдает край Косово на разграбление албанским бандитам. Аэродром Слатина переходит под контроль албанского полевого командира Смука. Российские разведчики Андрей Шаталов и Асланбек Евкоев с небольшим отрядом по заданию военного...
Боевик, драма. Режиссер: Андрей Волгин. В ролях: Антон Пампушный, Гоша Куценко, Милош Бикович и др. Фильм основан на реальных событиях 1999 года, когда небольшой отряд русских десантников захватил в Косове и долго удерживал стратегически важный аэродром...
Неудобная правда: западные СМИ набросились на премьеру «Балканского рубежа».

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg