http://gimagees1.pw/i2/89594/1115818post-min.jpg

Действие фильма происходит на безлюдном курорте в межсезонье. Юная Катя знакомится с веселой компанией приезжих ребят, у которых есть специфическое развлечение — устраивать вечеринки в чужих пустующих домах. И Катя знает подходящее место: старинная дача на побережье, хозяин которой давно уехал. Уединенно расположенный дом, в котором в начале прошлого века был спиритический салон, кажется всем отличным вариантом. В разгар вечеринки появляется тот, кого Катя никак не ожидала увидеть: таинственный хозяин дома… Человек, которого она любила. Человек, находящийся во власти потусторонних сил.

Ужасы, мелодрамы, триллеры. Катя живет в небольшом городке на морском побережье и работает в кафе на набережной, официанткой. В межсезонье, когда посетителей было совсем мало, в заведение завалилась компания веселых ребят.
«Гости» - российский фильм ужасов, с элементами мелодрамы. Дебютная режиссерская работа Евгения Абызова в жанре «хорор», до этого парень снимал только комедии. Описание сюжета на Кинопоиске: Действие истории разворачивается в приморском городке в нетуристический сезон.
Мини-сериал добавлен: 23-03-2018. Год выпуска: 2018. Жанры: Мелодрама / Детектив. Описание фильма Седьмой гость. Валя и Андрей давно встречались и любили друг друга. Она — дочь богатых родителей, а он простой работник автосервиса.
Гости. Действия фильма происходят на безлюдном курорте в межсезонье. Героиня фильма, юная Катя, знакомится с компанией приезжих ребят, у которых есть особое развлечение - устраивать вечеринки в чужих пустующих домах.
Юная девушка по имени Катя случайно знакомится с новой компанией. Ребята откуда-то приехали, но почему-то даже незнакомцам удалось заинтриговать её своими развлечениями. Эти люди веселятся как и могут...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg