http://gimagees1.pw/i2/79197/898127post-min.jpg

Три девушки прилетели на роскошную свадьбу к подруге детства в один из самых завораживающих и опасных мегаполисов мира — в Рио-де-Жанейро — город самых безбашенных вечеринок, ярких карнавалов и пугающих трущоб. За тысячи километров от дома они мечтают всласть оторваться, а быть может — и встретить любовь! Нацелившись на весёлые и беззаботные каникулы, они даже не догадываются, каким диким, отвязным и рискованным приключением обернётся эта поездка. Девочки хотят отжечь. А придётся ещё и выжить!

Трейлер комедии «Побег из Рио». Четыре миловидные девицы в обтягивающих штанишках и топиках на фоне всегда прекрасного Рио-де-Жанейро — что еще нужно зрителю Четыре подруги детства договорились встретиться в Рио, чтобы по-королевски отметить девичник.
06 Апр 18. Побег из Рио / Going to Brazil (2016) HDRip-AVC от ExKinoRay | iTunes. 11-03-2018 1:28:09 (30 месяцев назад). Лучше посмотрю "Побег из Нью-Йорка" или "Побег из Лос-Анжелеса" с Куртами Расселами от Джонов Карпентеров.
Три девушки прилетели на роскошную свадьбу к подруге детства в один из самых завораживающих и опасных мегаполисов мира - в Рио-де-Жанейро - город самых безбашенных вечеринок, ярких карнавалов и пугающ. Смотреть Побег из Рио в хорошем качестве. Свет.
Смотреть онлайн Побег из Рио бесплатно в хорошем качестве hd 720. - фильм не работает? Плеер Плеер 2 Трейлер. Кино Побег из Рио (2018) в хорошем качестве FULL HD 720 и 1080 бесплатно без регистрации. Рекомендуем посмотреть.
Киного предлагает вам Побег из Рио (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 . Желаем приятного просмотра фильма и ждем вашего мнения в комментариях под видео. Три девушки прилетели на роскошную свадьбу к подруге детства в один из самых завораживающих...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg