http://gimagees1.pw/i2/88338/1066418post-min.jpg

Лучшие друзья Винсент и Арно окончили один из самых престижных экономических университетов Франции и завязли на нелюбимой работе. Спасаясь от скуки, они увольняются, залезают в долги и открывают собственный бизнес — туристическое агентство, которое устраивает отвязные холостяцкие вечеринки в Будапеште.

Фильмы, комедия. Надоела работа? Достали коллеги? Ответ очевиден - бросить все, уехать в Будапешт и начать закатывать вечеринки для холостяков. С покером, обнаженными красотками и катанием на танках. Отрыв по полной! © ГидОнлайн. Язык: RU.
Комедия. Режиссер: Ксавье Жанс. В ролях: Аликс Пуасон, Алис Белаиди, Маню Пайе и др. Надоела работа? Достали коллеги? Ответ очевиден — бросить все, уехать в Будапешт и начать закатывать вечеринки для холостяков.
Комедия. Режиссер: Ксавье Жанс. В ролях: Маню Пайе, Джонатан Коэн, Аликс Пуасон и др. ... Язык: RU.
Смотрите «Мальчишник в Европе» онлайн бесплатно и в отличном HD качестве. Смотреть Фильм Мальчишник в Европе (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве hd 720 - 1080 будет доступно на телефоне после выхода в кинотеатре, который запланирован на 2018 год.
Мальчишник в Европе / Budapest - подробная информация о фильме. Описание, отзывы и оценки пользователей, рейтинг, дата выхода, сборы и похожие фильмы. ДОБАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ. Мальчишник в Европе.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg