http://gimagees1.pw/i2/77089/618287postmin.jpg

Лондонский бизнесмен китайского происхождения Цюань открывает ресторан в южной части города и с гордостью наблюдает за взрослением дочери, которая превращается в красивую молодую женщину. Но дочь и жена погибают в теракте, устроенном IRA. Видя, что власти не слишком рьяно разыскивают террористов, Цюань решает самостоятельно разыскать и уничтожить преступников.

Перейти к поиску Русский. и·но-стра́-нец. 1. человек, не являющийся гражданином (или подданным) того государства, на территории которого оно находится. 2. разг. человек, имеющий иное гражданство, подданство, чем говорящий.
Режиссер: Мартин Кэмпбелл. Нгуен Мин - молодой мужчина среднего возраста, главный герой киноленты Иностранец, который по жизни привык быть воином. Когда началась война во Вьетнаме он сначала воевал за армию США...
Фильм Иностранец снят по книге Стивена Лизера Китаец. Совмещает несколько жанров, но преобладают триллер и политический детектив. Картина получила множество положительных отзывов, особенно, среди поклонников жанра.
Фильмы, боевики, детективы. Режиссер: Мартин Кэмпбелл. В ролях: Кэти Льюнг, Джеки Чан, Руфус Джонс и др. Мин, выйдя из тюрьмы на свободу, решает вместе с семьей сбежать в Гонконг.
Премьера триллера «Иностранец» состоялась в 2017 году. Сюжет фильма нельзя назвать новым, но необычная подача и прекрасное исполнение заинтересуют зрителя с первой минуты просмотра. Боевик смотрится на одном дыхании и держит в напряжении до самого финала.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg