http://gimagees1.pw/i2/81972/917942post.jpg

Лучшим агентам ФСБ и ЦРУ предстоит совместная миссия — остановить преступного лидера, похитившего внучку госсекретаря США, который прибыл в Москву с тайным визитом. В случае провала миру грозит взрывоопасный кризис.

Боевик, комедия. Режиссер: Анджей Бартковяк. Вновь над Россией и США нависла угроза перехода из Холодной войны в Третью мировую. Подобные ужасы не должны повториться, ведь противостояние двух крупнейших ядерных держав приведут к непоправимым последствиям.
Согласен | Не согласен что этот фильм cхожий c фильмом Максимальный удар. Предложите другие фильмы наподобие Максимальный удар (2016) в комментариях ниже. Не забудьте написать, что же Вы выбрали для просмотра
Боевик, комедия. Режиссер: Анджей Бартковяк. В ролях: Александр Невский, Евгений Стычкин, Дэнни Трехо и др. Лучшим агентам ФСБ и ЦРУ предстоит совместная миссия — остановить преступного лидера, похитившего внучку госсекретаря США...
УДАР - средство самообороны, своеобразный аналог газового пистолета. По эффективности он превосходит газовые пистолеты, благодаря отходу от стандартного дизайна.
Фильмы, русские, боевики. Режиссер: Анджей Бартковяк. В ролях: Александр Невский, Евгений Стычкин, Дэнни Трехо и др. Отношения между США и Россией достигли критической отметки. Кажется, что война не за горами. Власти обоих государств пытаются договориться.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg