http://gimagees1.pw/i2/101821/1056966post-min.jpg

Спрячь бабушку в холодильнике. Metti la nonna in freezer. Год: 2018 Страна: Италия Режиссер: Джанкарло Фонтана, Джузеппе Стази Сценарий: Фабио Бонифаччи, Никола Джулиано Продюсеры: Франческа Чима, Никола Джулиано, Андреа Пассалакуа В ролях: Фабио Де...
Повествование фильма «Спрячь бабушку в холодильнике 2018». Молодая художница Клаудия держит на плаву свою мастерскую только благодаря Смотреть фильм Спрячь бабушку в холодильнике 2018 онлайн в хорошем качестве 1080 hd с телефонов и компьютеров.
Дела у реставратора Клаудии идут неважно, так что основным источником её доходов является пенсия бабушки. Вышел трейлер итальянский черной комедии «Спрячь бабушку в холодильнике».
Режиссер: Джанкарло Фонтана, Джузеппе Стази. В центре событий оказывается молодой мужчина по имени Симон и девушка Клаудия. Он работает финансистом и является весьма неуклюжим человеком, который вечно попадает в нелепые ситуации.
Комедия. Режиссер: Джанкарло Фонтана, Джузеппе Стази. В ролях: Фабио Де Луиджи, Мириам Леоне, Люсия Оконе и др. Молодая девушка, которая работает художником-реставратором, получает грант, чтобы восстановить старинный храм.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg