http://gimagees1.pw/i2/87667/1009413post-min.jpg

Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко, его женой Натальей и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года. Это история о Ленинграде 80-х, о любви, поисках и больших надеждах — о настроении, которое останется с нами навсегда.

Биография, музыка. Режиссер: Кирилл Серебренников. В ролях: Тео Ю, Роман Билык, Ирина Старшенбаум. Фильм Лето - Сюжетная линия переносит зрительскую аудиторию в 80-е года - период зарождения авангардного движения.
Представляем вашему вниманию фильм Лето (2018), который вы можете смотреть онлайн полностью бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080, а также с хорошим звуком. Приятного просмотра!
«Фильм «Лето» — не байопик, — говорит продюсер Илья Стюарт. — Кирилл Серебренников рассказывает историю трех героев — Майка, Натальи и Виктора, а также событий, которые происходили летом 1981 года в Ленинграде вокруг легендарного рок-клуба.
Драма. В ролях: Натали Шершоу, Джек Левис, Фэйра Титерс. Пережив семейную трагедию, старшеклассница Джои приезжает на каникулы к бабушке и дедушке и сближается с местным парнем-готом Виктором. Тоже надев черное, Джои присоединяется к его необычной компании.
Ужасы, триллер, драма. Режиссер: Франсуа Симар, Анук Висселль, Йоанн-Карл Висселль. Летом 1984 года маленький южноамериканский городок, делается пространством воздействия страшных мероприятий.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg