http://gimagees1.pw/i2/83715/409171post-min.jpg

Добропорядочный семьянин превращается в машину для убийства после того, как его жена и дочь становятся жертвами уличной банды.

Боевик, триллер, криминал. Режиссер: Элай Рот. В ролях: Брюс Уиллис, Винсент Д'Онофрио, Элизабет Шу и др. Ни для кого не секрет, что представители довольно мирно профессии могут найти своё применение в криминальном мире.
Сюжет фильма Жажда смерти: Крепкая, дружная и верная семья Керси живет в любви, доверии и взаимопонимании. Супруги искренне влюблены и счастливы вместе. Их дом наполнен светом, уютом и комфортом, а также озорным детским смехом родного ребенка.
Жажда смерти / Death Wish - подробная информация о фильме. Описание, отзывы и оценки пользователей, рейтинг, дата выхода, сборы и похожие фильмы.
Оказалось, что "Жажд смерти" сняли целых пять штук! Заинтригованный вопросом, что же можно было нафантазировать на целых пять фильмов, я приступил к просмотру. С вашего позволения, сделаю обзор этих фильмов (а то что-то я совсем забросил тему кино).
Смотреть онлайн Жажда смерти бесплатно в хорошем качестве hd 720. Для того, что бы посмотреть фильм Жажда смерти в хорошем качестве, нужно выбрать в плеере качество hd 1080 или hd 720.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg