http://gimagees1.pw/i2/96706/1008320post-min.jpg

Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.
«Свет моей жизни»: сюжет. Если говорить о предыстории фильма, то нужно упомянуть, что в 2010 году Кейси Аффлек был обвинен в Вердикт фильму «Свет моей жизни»: 2/10. Только за чудесный зимний лес, которым ввиду глобального потепления вы можете полюбоваться только...
Фильм Свет моей жизни смотреть онлайн. Light of My Life. Вместе с ним в постапокалиптической драме «Свет моей жизни» снималась Анна Пнёвски и обладательница «Золотого глобуса» Элизабет Мосс («Рассказ служанки»).
Драма. Режиссер: Кейси Аффлек. Десять лет назад ужасная эпидемия охватила всю планету. Практически половина всего населения погибла, и никто не смог противостоять этой утрате. Исчезли почти все женщины, а те, кто остался в живых, были истерзаны или начали скрываться.
Драма, фантастика. Режиссер: Кейси Аффлек. Восемь лет назад человечество поразил неизвестный вирус, убивший практически всех женщин на Земле. Мужчина с 12-летней дочерью, у которой оказался иммунитет к заболеванию, путешествует по лесам Северной Америки...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg