http://gimagees1.pw/i2/74078/885658postmin.jpg

Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.

Описание: В фильме «Джон Уик 2» - опаснейший в мире наемный убийца. Он прославился в криминальном мире своей жестокостью и хладнокровностью. Никому и никогда не удавалось спастись, если по его душу приходил Джон Уик.
Режиссер: Чэд Стахелски. В ролях: Киану Ривз, Руби Роуз, Иэн МакШейн и др. Легендарный киллер Джон Уик (Киану Ривз) ушел на покой и планирует вести тихую спокойную жизнь, забыв о жестоких бандитах и кровавых разборках.
Джон Уик 2 (фильм 2017) смотреть онлайн. «Джон Уик 2» — продолжение нашумевшего фильма о борце с преступностью. Да, главный герой сам когда-то был киллером, но теперь он на светлой стороне силы и для борьбы у него свои методы.
Триллеры, криминал, боевики. Режиссер: Чад Стахелски. В ролях: Киану Ривз, Риккардо Скамарчио, Иэн МакШейн и др. Джон однажды принял решение забросить все дела и уйти в отставку. Ему больше не хотелось тратить свою жизнь на бессмысленные задания.
Главная » Джон Уик все части » Джон Уик 2 часть. Проходи четыре дня после тех событий, в которых был замешан бывший киллер Джон Уик. Он находит свой краденный автомобиль марки Ford в автосервисе, который принадлежит Абраму Тарасову-брату Вигго.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg