http://gimagees1.pw/i2/75334/820055postmin.jpg

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.

«Наваждение» ( — «Пу́ть к : саентоло́гия и темни́ца веры́») — документальный фильм 2015 года о саентологии и Церкви саентологии , основанный на книге лауреата В российском прокате фильм был выпущен под официальным названием «Наваждение», а предварительный показ...
Фильм «Наваждение» в хорошем качестве. Обращаем Ваше внимание - ресурс FilmsHD адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Наваждение онлайн с любых устройств - планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и...
Наваждение, фильм 2017 года смотреть онлайн в хорошем качестве. Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их до.
Триллер. Режиссер: Janine Gosselin. В ролях: Обри Колдуэлл, Will Lupardus, Пол Ховард и др. Воспитанная в пуританских традициях, Хитер не подозревала, что однажды секс станет для нее смыслом жизни.
«Наваждение» — американский триллер режиссёра Дениз Ди Нови. Премьера в России состоялась 20 апреля 2017 года.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg