http://gimagees1.pw/i2/82382/988959post-min.jpg

Юный воин Ламберт получает приглашение на свадьбу принцессы Страны Эльфов. Обрадованный возможностью вновь увидеться с молодой эльфийкой Лийей, он собирается в путь на воздушном корабле. В краю эльфов между тем не все спокойно: владычица Темных Эльфов Елена планирует нарушить свадебную церемонию, чтобы, застав врасплох придворных, захватить древний кристалл Черного Дракона.

Сюжет мультфильма «Гнездо дракона 2: Трон эльфов» переносит зрителей в фэнтезийную Вселенную. После целого ряда приключений в загадочной Стране Эльфов Ламберт вернулся на малую родину.
Фэнтези. Режиссер: И Гэ, Сун Юэфэн. Трон эльфов онлайн - это история об отваге, дружбе, верности и любви. В центре сюжета находится юноша по имени Ламберт. Он молодой и очень смелый воин, успевший завоевать уважение многих.
Смотреть фильм «Трон эльфов» 2017 онлайн в хорошем качестве (HD) бесплатно на портале о кино Kinoafisha.info. «Трон эльфов» доступны к просмотру без регистрации. Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром фильма Трон эльфов.
Приключения, фэнтези. Режиссер: Йи Ге, Сун Юефэн. Описание: Чёрный дракон был побежден - и в королевства людей и эльфов вернулся мир. Сказочная страна Альтера расцветала. Принцессу Нервин короновали...
Мультфильм, приключения, фэнтези. Юный воин Ламберт получает приглашение на свадьбу принцессы Страны Эльфов. Обрадованный возможностью вновь увидеться с молодой эльфийкой Лийей, он собирается в путь на воздушном корабле.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg