http://gimagees1.pw/i2/98658/843066post-min.jpg

«Смерть и жизнь» — первый англоязычный фильм Долана, сделанный Исполнитель главной роли — Кит Харингтон, знаменитый Джон Сноу из суперпопулярного сериала «Игра престолов» — играет альтерэго режиссера Долана, вымышленного актера Джона Ф. Донована и, как...
«Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» (англ. The Death and Life of John F. Donovan) — канадский фильм-драма режиссёра Ксавье Долана, его англоязычный дебют. Премьера картины состоялась 10 сентября 2018 года на международном кинофестивале в Торонто.
Того самого вымышленного Джона Донована, который умирает в не самый чудесный момент своей жизни. Таким образом, мы ничего не спойлерим: во-первых, актер Он слишком абсурден для такой педантичной и глубокой драмы, коей является «Смерть и жизнь Джона Ф.Донована».
Драма. Режиссер: Ксавье Долан. В ролях: Кит Харингтон, Натали Портман, Джейкоб Тремблей и др. Многие люди мечтают о мировой славе и признании, но лишь единицы знают, какую цену за это придется заплатить.
Драма. Режиссер: Ксавье Долан. В ролях: Натали Портман, Эмили Хэмпшир, Джейкоб Тремблэ и др. Жизнь и карьера популярной американской кинозвезды оказались под угрозой, когда его (ее) переписка с 11-летним актером была предана огласке. Время: 2:03:00. Музыка: Габриэль Яред.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg