http://gimagees1.pw/i2/90892/1027785post-min.jpg

18-летняя студентка старших классов Мария нелюбима родителями и отвергнута сверстниками. Будучи изгоем, она доверяет все свои секреты и переживания своему отражению в зеркале, своему воображаемому злому близнецу, который поддерживает, поощряет и знает все ее тайны. Однажды она меняется местами со своим двойником, который начинает воплощать самые дикие и необузданные желания.

«Тёмное зеркало» — психологический триллер режиссёра Асафа Бернштейна. В США фильм вышел 12 октября 2018 года в ограниченном прокате.
Фильм "Темное зеркало", к сожалению, к ним никак не относится. Фильм выполнен в серых, темных тонах. Казалось бы, что это очень уместно, ведь сам фильм довольно пессимистичен.
Тёмное зеркало (Look Away) - 18-летняя старшеклассница Мария нелюбима родителями и отвергнута сверстниками. Будучи изгоем, она доверяет все свои секреты и переживания своему отражению в зеркале, своему воображаемому злому близнецу, который поддерживает...
Ужасы, фэнтези, триллер. Режиссер: Асаф Бернштейн. В ролях: Индиа Айсли, Дарья Шевчук, Джейсон Айзекс и др. 18-летняя старшеклассница Мария нелюбима родителями, и со сверстниками у девушки отношения не ладятся.
Nekkro's world of horror. "Dark Mirror" (Темное зеркало) (2007). Загибайте пальцы. Когда Дебби, шутки ради, пытается сфотографировать свое отражение в ванной, ей чудится, будто из зеркала на нее смотрит странный, да и не совсем человеческий лик.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg