http://gimagees1.pw/i2/87813/29813763-min.jpg

Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамэн.

Режиссер: Джеймс Ван. В ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман и др. Ещё будучи ребёнком Артур Карри понял, что отличается от остальных детей. Он рос необычайно сильным и быстрым мальчиком...
Аквамен (2018) — Aquaman. Вся информация о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии. Рейтинг. Общие сборы и бюджет фильма. Интересные факты.
Аквамен (фильм 2018). Увлекательнейшая история рассказывает зрителю об одном супер-герое Аквамене. Мальчишка Артур Карри родился и жил в семье обычных родителей, его отец был смотрителем маяка, и их дом располагался на берегу океана.
Боевик, приключения, фэнтези. Режиссер: Джеймс Ван. В ролях: Джейсон Момоа, Николь Кидман, Эмбер Хёрд и др. Художественный фильм «Аквамен» рассказывает о приключениях супергероя вселенной DC Comics.
Фантастика, боевик, приключения. Режиссер: Дебора Снайдер, Зак Снайдер. В ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Николь Кидман и др. Артур Карри необыкновенный паренек - он силен, очень ловкий и феноменально быстрый.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg