http://gimagees1.pw/i2/84801/985934post-min.jpg

Американская старшеклассница Татьяна Миллс ведёт переписку с диктатором островного государства - Антоном Винсентом. Однажды диктатор оказывается на пороге дома девочки, так как в его стране началась политическая неразбериха. Татьяна укрывает диктатора у себя, а взамен он учит её справляться со школьными проблемами в свойственной ему манере.

Смотреть онлайн фильм «Мой дорогой диктатор» можно на нашем сайте. Приглашаем посмотреть фильм «Дорогой диктатор» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве.
Смотрите Дорогой диктатор — Русский трейлер (2018) в хорошем качестве. Длительность видео: 2 мин и 31 сек. на epicube.su.
Смотреть фильм «Дорогой диктатор» 2018 онлайн в хорошем качестве (HD) бесплатно на портале о кино Kinoafisha.info. «Дорогой диктатор» доступны к просмотру без регистрации. Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром фильма Дорогой диктатор.
Описание Дорогой диктатор (2017). Два одиноких сердца становятся друзьями по переписке. Случайно познакомившись в Интернете американская тихоня-школьница и деспот-Антон Винсент, установивший военный режим, диктатор маленькой страны на одном из островов в...
Режиссер: Джо Сиракьюз, Лиза Аддарио. В ролях: Майкл Кейн, Одейя Раш, Кэти Холмс и др. Антон Винсент - диктатор одной из стран карибского бассейна. Татьяна - ученица старшего класса обычной средней школы.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg