http://gimagees1.pw/i2/76670/708386postmin.jpg

Тайный наёмник ЦРУ Митч Рэпп раздавлен потерей невесты в результате теракта. Заместитель директора ЦРУ назначает Стэна Хёрли обучать убитого горем, но серьёзно настроенного Митча для предотвращения террористических операций и охоты на преступников. Вместе они исследуют волну, на первый взгляд, случайных нападений на военные и гражданские объекты. Но позже напарникам предстоит объединиться с турецким агентом, чтобы предотвратить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке.

Фильмы, боевики, триллеры. Режиссер: Майкл Куэста. В ролях: Санаа Лэтэн, Тейлор Китч, Камиль Лемешевский и др. Язык: RU.
Тайный наемник ЦРУ Митч Рэпп вместе со своим наставником Стэном Херли исследует волну нападений на военные и гражданские объекты. Позже напарникам предстоит объединиться с турецким агентом, чтобы предотвратить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке.
Боевик, триллер. Режиссер: Майкл Куэста. В ролях: Дилан О'Брайен, Майкл Китон, Санаа Лэтэн и др. Еще недавно жизнь бойца ЦРУ Митча была настоящей сказкой. Помимо того, что он был одним из лучших представителей отдела, молодой человек также достиг счастья в личной жизни.
Фильмы, боевики, триллеры. Режиссер: Майкл Куэста. В ролях: Санаа Лэтэн, Тейлор Китч, Камиль Лемешевский и др. Язык: RU.
Боевик, триллер. Режиссер: Майкл Куэста. В ролях: Дилан О'Брайен, Тейлор Китч, Майкл Китон и др. История легендарного агента ЦРУ Митча Рэппа (Дилан О'Брайен). Много лет назад он начинал охоту за террористами.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg