http://gimagees1.pw/i2/75796/1012421postmin.jpg

Каждый в универе мечтал попасть на её день рождения, но праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, убившим виновницу торжества. Однако судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок — бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова…

Повествование фильма «Счастливого дня смерти 2017». Каждый в универе мечтал попасть на её день рождения, но праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в Смотреть фильм Счастливого дня смерти 2017 онлайн в хорошем качестве 1080 hd с телефонов и компьютеров.
День счастливой смерти! Пантелемей Матвеевич Походу это ты придурок. Зачем оскорблять человека без оснований? 74736850день сурка,я думал из неё уже ничего нового не выжать. Это уже 4 фильм, где ипользуют тему 'день сурка' - своих мозгов видимо не хватает.
Героиня фильма "Счастливого дня смерти" имеет все основания для того, чтобы ненавидеть собственный день рождения. Ведь именно тогда она и погибла. Если смотреть все части по порядку, то можно узнать причину ее смерти, но даже это не главная особенность.
Триллер, комедия, детектив. Режиссер: Кристофер Лэндон. В ролях: Руби Модин, Лаура Клифтон, Джессика Рот и др.
Счастливого дня смерти (2017) — Happy Death Day. Вся информация о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии. Рейтинг. Общие сборы и бюджет фильма. Интересные факты.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg