http://gimagees1.pw/i2/85008/997480post-min.jpg

Старинная деревня в русской глубинке. Из жителей только два одиноких немолодых мужчины и внезапно овдовевшая женщина. Один из друзей решает, что пора завязывать с одиночеством и собирается предложить вдове руку и сердце. Но второй мужчина в корне с этим не согласен и тоже претендует на вакантное место. Лучшие друзья объявляют друг другу войну.

Комедии, драмы, наши. Режиссер: : Эдуард Парри. В ролях: Федор Добронравов, Ирина Розанова, Роман Мадянов и др. В одной небольшой русской деревеньке живут двое пожилых приятелей.
В глухой деревне Чудиново живет всего 4 человека. Все остальные жильцы либо подались в город, либо умерли. Остались два друга Гриша и Леша, и семейная пара — Татьяна и Саша. Даже приезжающий магазин на колесах не хочет ездить в такую глушь.
Смотреть онлайн фильм Жили-были - Вымирающая деревня в русской глубинке. Из жителей только два одиноких старика и внезапно овдовевшая женщина. Один из стариков решает, что пора завязывать с одиночеством, и собирается предложить вдове руку и сердце....
Скачивайте Жили-Были - Юта в mp3 бесплатно, видеоклип в один клик. Слушайте песню Жили-Были онлайн без регистрации на музыкальном портале Musify. На этой странице Вы можете бесплатно скачать песню Юта - Жили-Были в формате mp3, а также слушать ее онлайн.
Жили-были, фильм 2017 года смотреть онлайн в хорошем качестве. Старинная деревня в русской глубинке. Из жителей только два одиноких немолодых мужчины и внезапно овдовевшая женщина. Один из друзей решает, что пора завязывать с одиночеством и собирается предложи.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg