http://gimagees1.pw/i2/92628/934207post-min.jpg

Лера ночью на шоссе встречает таинственную девочку. Девочка говорит, что ее родители уехали в Италию, а она идет к своей бабушке. Две судьбы странным образом переплетаются, а события начинают развиваться стремительно и непредсказуемо…

Детектив, драма, криминал. Режиссер: Михаэль Ноер. Такое необычное нежное прозвище получил герой остросюжетного драматического кинофильма «Мотылек» из-за татуировки в виде бабочки на его теле.
Мотылек — Русский трейлер (2018). видео онлайн бесплатно на Rutube. Мотылек (фр. Papillon), (16+). Страна: Чехия, Испания, США Режиссер: Михаэль Ноер.
Мотылек (фильм 2017). Сюжет посвящён истории взломщика сейфов по прозвищу Мотылёк (Чарли Ханнэм), попадающего на французскую каторгу на острове Дьявола, название которого говорит само за себя. Смотреть онлайн Мотылек бесплатно в хорошем качестве.
Триллер, детектив, криминал. Режиссер: Михаэль Ноер. В ролях: Йорик ван Вагенинген, Nina Senicar, Майкл Сока и др.
Драма, криминал, биография. Режиссер: Рэм Бергман. В ролях: Чарли Ханнэм, Рэми Малек, Томми Флэнаган и др. Мелкий преступник, прозванный Мотыльком из-за татуировки на груди, получает пожизненный тюремный срок за убийство, которого не совершал.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg