http://gimagees1.pw/i2/89591/968375post-min.jpg

Братья-беспредельщики по фамилии Систерс по заданию таинственного Командора должны прикончить некоего Уорма, золотоискателя-авантюриста. Фартовые по жизни охотники за головами гонятся за новой жертвой, не подозревая, что их разведчик не так-то прост… Начинается игра на выживание: острый ум против безбашенной силы.

Систерс - необычная фамилия двух братьев, известных как первоклассные наемники-убийцы. Они работают на могущественного Командора, который поручает им устранить одного золотоискателя. Их новая цель - изобретатель-идеалист Уорм, который открыл вещество для...
Фильмы, фильмы 2018, вестерны. Режиссер: Жак Одиар. В ролях: Патрис Коссоно, Рутгер Хауэр, Джон Си Райли и др. Язык: RU.
Приключения, драмы, комедии. Режиссер: : Жак Одиар. В ролях: Джон Си Райли, Хоакин Феникс, Джейк Джилленхол и др. Действие фильма разворачивается в 1850-х. Братья Чарли и Эли Систерс выросли в жестоком мире и только умеют, что убивать.
Тут Вы можете смотреть онлайн фильм Братья Систерс (2018) в хорошем HD 720 / 1080 качестве бесплатно. Описание - Братья с забавной фамилией попадают вовсе не в весёлую историю. Они рискуют всем, но главное своей собственной жизнью.
Вчера посмотрел фильм, ,Братья Систерс, , делюсь впечатлениями. Фильм достаточно продолжительный по времени, это минус. Фильм совместного производства Франции, Испании, Румынии, США и Бельгии, который имеет название "Братья Систерс" выпущен...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg