http://gimagees1.pw/i2/84954/1046545post-min.jpg

1940 год. Советский Союз живет в ожидании большой войны. Стране нужна современная боевая техника, чтобы дать отпор врагу. Конструктор Михаил Кошкин создает новые инновационные танки и отправляется на них в секретный танкопробег из Харькова в Москву, чтобы продемонстрировать их боеспособность. Кто же мог представить, что им придётся сражаться не только с бездорожьем? Кошкин и его команда, рискуя своими жизнями, сделают всё возможное, чтобы преодолеть все трудности и показать прототипы танка Т-34 высшему руководству страны…

Современные танки, как и их предшественники, появившиеся ещё в самом начале прошлого столетия, вызывают неизменный интерес практически у любого человека Обилие интересной и часто уникальной информации позволит, зайдя на сайт, про танки узнать практически всё.
Инвайт-коды помогают начинающим игрокам быстрее освоиться в World of Tanks, поскольку полученные бонусы помогают при исследовании техники низких уровней, быстром обучении экипажа и покупке танков.
На странице собраны все бесплатные онлайн игры с танками. Это красочные стрелялки, которые стали популярны ещё в далёком Вы можете поиграть в старые игры и сразиться в знакомых лабиринтах или увидеть новинки с хорошей графикой. Флеш игры про танки...
Круши вражеские танки, помогай команде, развивай свой танк, строй военную карьеру.
Игры танки от самых первых до современных танковых 3д симуляторов. Начните играть в танки онлайн, и вы найдёте смешные и страшные реализации, с простым и сложным управлением - выбор игр с танками огромен как для мальчиков, так и для взрослых!

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg