http://gimagees1.pw/i2/105084/1229309post-min.jpg

Боевики. Режиссер: Джайлз Олдерсон. Король Артур устал от войны с Римской империей и решил передохнуть, вернувшись в Камелот. Вот только на его троне уже сидел самозванец Мордред. Вместе с рыцарями круглого ... Язык: RU.
Боевик, приключения, исторический. Режиссер: Джиллз Алдерсон. В ролях: Ричард Брэйк, Ричард Шорт, Джо Иган и др. Измученный войной Король Артур возвращается в Камелот после десятилетий борьбы с Римской империей.
Артур и Мерлин 2020, подольские курсанты, высота 220, ветреный, жестокий стамбул, дочь посла, плохие парни, не время умирать 25085.
Боевик, приключения. Режиссер: Джиллз Алдерсон. В ролях: Ричард Брэйк, Ричард Шорт, Оливия Бернстоун и др. Измученный войной Король Артур возвращается в Камелот после десятилетий борьбы с Римской империей.
Фильм Артур и Мерлин: Рыцари Камелота относится к жанрам боевик, исторический, приключения. Извечная тема средневекового короля Артура и его ближайшего советника Мерлина, который по совместительству оказывается сильнейшим магом, кажется, никогда не...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg