http://gimagees1.pw/i2/75331/997033postmin.jpg

Мадо — самая инфантильная мамочка в мире. Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль. И вот, по совпадению, обе они одновременно оказываются беременны. Мысль о том, что она уже скоро станет бабушкой, не укладывается у Мадо в голове. А Авриль в шоке, так как не понаслышке знает, какая из ее матери мама…

Сериал. Режиссер: Иван Павлов. Вера Михайловна занимает должность заведующей отделением в роддоме. Ее работа является очень сложной и ответственной. В отделение попадают мамочки с патологиями беременности...
Ой, мамочки... Х/ф. Россия. Поддержать "мамочек" и в горе и в радости всегда готова главврач роддома Маргарита Андреевна. Благодаря ее заботе, живому участию и житейской мудрости героини справляются со всеми своими проблемами.
Картинки по запросу "Ой мамочки"
Патология - это значит есть определенные сложности для рождения ребенка. Будущие мамы по разному относятся к предстоящим. Ой, ма-моч-ки! (2012).
Фильмы для взрослых, эротика, фильмы. Раньше Дэнис была скромной молчаливой студенткой, теперь она взрослая зрелая женщина с двумя детьми и нерастраченным потенциалом, в ее жизни явно не хватает остроты.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg