http://gimagees1.pw/i2/73816/811619postmin.jpg

Джон — наркодилер. Он подчиняется своему дяде, кроме которого у Джона нет никого из родственников, и живёт за городом с женой Рози. Они задумали сбежать от грязного бизнеса после последней пары поставок, а пока Джон занят делами, Рози целыми днями сидит дома и наблюдает в телескоп за соседом. Тот занят, вроде бы, обычным для сельской местности делом — отстрелом кроликов, и однажды заявляется к парочке в гости.

Фильм "Дом напротив" посоветовал посмотреть друг, он просто был без ума от фильмы. По его словам данный фильм не просто ужастик, а нечто больше У нас перевели как Дом Напротив, что тоже допустимо в целом. А то иной раз название радикально отличается от оригинального.
Ужасы, триллер, криминал. Режиссер: Маркус Данстэн. В ролях: Джош Стюарт, Люк Эдвардс, Мелисса Болона и др. Джон и Сара - муж и жена, которые являются мелкими преступниками. Но однажды, после нескольких удачных дел...
Ужасы, триллеры, криминал. Режиссер: : Маркус Данстэн. В ролях: Джош Стюарт, Билл Ингвалл, Александра Эссоу и др. Американский остросюжетный триллер режиссера Маркуса Данстэна, наглядно доказывающий простую истину о том...
Смотреть фильм «Дом напротив» 2016 онлайн в хорошем качестве (HD) бесплатно на портале о кино Kinoafisha.info. «Дом напротив» доступны к просмотру без регистрации. Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром фильма Дом напротив. Продолжительность 87 минут.
Дом напротив / Neighbor - подробная информация о фильме. Описание, отзывы и оценки пользователей, рейтинг, дата выхода, сборы и похожие фильмы.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg