http://gimagees1.pw/i2/93578/1049459post-min.jpg

По мотивам повести Ивана Франко. Фильм повествует о мужественной борьбе карпатских горцев-русинов под предводительством Захара Беркута, — главой племени охотников, воинов и земледельцев, против татаро-монгольского нашествия на Киевскую Русь в XIII веке. О непобедимом духе народа, стремлении отстоять свою свободу.

Фильм Захар Беркут 2019 в хорошем hd 720, 1080 качестве смотреть онлайн бесплатно, без регистрации и смс, с компьютера или мобильного. Организует оборону и командует отрядом охотников-горцев один из дерзких смельчаков, освободивших пленных: Захар Беркут.
«Заха́р Бе́ркут» — цветной широкоформатный художественный фильм, эпическая драма по мотивам одноимённой повести Ивана Франко, снятый на киностудии имени А. Довженко в 1971 году режиссёром Леонидом Осыкой.
О чем фильм «Захар Беркут», синопсис. Фильм рассказывает об участии карпатских земледельцев и охотников во главе с Захаром Беркутом в борьбе против татаро-монгольского нашествия на Киевскую Русь. в избранное уже в избранном.
Захар Беркут фильм смотреть бесплатно. 1241 год. Монгольская орда во главе с ханом Бурундой движется на запад, истребляя все на своём Дойдя до высоких Карпатских гор, войско останавливается у подножия. Ночью несколько местных охотников, братья Беркуты, тайком...
Захар Беркут 2019 - фильм Ахтема Сеитаблаева. Актеры, сюжет и трейлер фильма Захар Беркут. Все последние новости и дата выхода в Мировая премьера фильма "Захар Беркут" состоится 10 октября 2019 года. Все подробности главного события осени в украинском кино...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg