http://gimagees1.pw/i2/74240/1007861postmin.jpg

Вас ждут фантастические номера в исполнении лучших акробатов, гимнастов и жонглеров, а также звёзд экстремальных видов спорта.

Новогодний цирк братьев Запашных — это самое яркое новогоднее цирковое шоу, которые Вы можете посетить в декабре и январе в В этом новогоднем сезоне 2014-2015 инновационный коллектив представит на суд зрителей свое новое уникальное шоу Система (SИSТЕМА).
Фэнтези. Режиссер: Аскольд Запашный. В ролях: Аскольд Запашный, Эдгард Запашный, Даниил Пшеничный и др. Молодой человек по имени Макс очень любит компьютерные игры. Однажды ему предоставляется шанс оказаться внутри одной из них — в невероятном...
Одно из самых зрелищных российских цирковых шоу. Невероятные спецэффекты, декорации, пиротехника, костюмы и история, объединившая виртуальную реальность и цирк, — все это шоу «SиSтема»!
Братья Эдгар и Аскольд, покорившие своим мастерством всю планету, продолжают удивлять, не просто осваивая, но устанавливая новые и новые высоты циркового...
«Цирк братьев Запашных» держит высокую планку качества своих работ среди ведущих мировых брендов. «Система 2» (SиSтема 2) обещает стать одной из самых ярких и масштабных постановок, посетить которую стоит каждому!

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg