http://gimagees1.pw/i2/73835/840250postmin.jpg

Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…

Режиссер: Фёдор Бондарчук. В ролях: Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и др. В самый обыкновенный день, когда миллионы жителей столицы спешат на работу, над Москвой возник неопознанный летающий объект.
Режиссер: Фёдор Бондарчук. ...Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур...
Фильмы, фантастика. Режиссер: Фёдор Бондарчук. В ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов и др. ...;Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение.
Что может быть общего у молодой девушки, только что потерявшей любимого мужчину, и стариком, восстанавливающимся после сложнейшей операции? Но их непреодолим...
Чем закончился фильм «Притяжение». Несколько лет назад старшеклассница Юля (Ирина Старшенбаум) вступила в тесный контакт с пришельцем и получила не до конца подконтрольную ей способность управлять жидкостью.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg