http://gimagees1.pw/i2/74076/502723postmin.jpg

Винни Пациенца — один из самых выдающихся чемпионов по боксу. Молодой, яркий, безрассудный… Его называли Пазманским дьяволом. Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы. Врачи говорили, что он больше никогда не сможет ходить. Однако Винни решил вернуться на ринг во что бы то ни стало.

Жанр: биографии, драмы, спортивные. Режиссер: Бен Янгер. В ролях: В Ролях: Майлз Теллер, Аарон Экхарт, Кэти Сагал и др. На этой странице вы можете смотреть полный фильм Пазманский дьявол (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720.
Винни Пациенца — один из самых выдающихся чемпионов по боксу. Молодой, яркий, безрассудный… Его называли Пазманским дьяволом. Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы.
Молодой, яркий, безрассудный… Его называли Пазманским дьяволом. Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы. Врачи говорили, что он больше никогда не сможет ходить.
Цитаты из фильма Пазманский дьявол (2016). Одной воли для победы мало; нужна ещё чуточка умения. — Ты не умеешь сдаваться.
Фильм повествует о жизни Вини, но концентрация будет сделана на автомобильной катастрофе, в которую попал боксер, в результате чего, он получил серьезную травму...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg