http://gimagees1.pw/i2/87266/977435post-min.jpg

«Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Но несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.

Человек-невидимка, Сериал 2000 года смотреть онлайн в хорошем качестве. Не все люди способны видеть грань между добром и злом. Некоторые представители человечества не считают воровство злодеянием: по их мнению, это вынужденная мера, необходимая для...
«Человек-невидимка» — это шоу, в котором один на один встречаются экстрасенсы и звездный гость. Сначала экстрасенсы не знают, о чьей жизни они рассказывают и у них есть три минуты, чтобы разгадать тайны человека-невидимки.
5 марта в прокат вышел хоррор «Человек-невидимка». Это только третья режиссерская работа Ли Уоннелла (после «Апгрейда» и «Астрала 3»). Однако, благодаря опыту работы продюсером и сценаристом в других крупных проектах, у него получился добротный интригующий триллер.
Смотреть онлайн фильм Невидимка (In Darkness) - Пианистка София становится невольной свидетельницей того, как в квартире над ней убита девушка. И хотя София слепа и могла только слышать произошедшее, ее втягивают в загадочный и опасный мир теневого...
«Человек-невидимка» Ли Уоннелла («Апгрейд», «Пила») уже с первого трейлера выглядел любопытно и крайне актуально. В центре истории Сесилия (Элизабет Мосс), которая пытается сбежать от своего парня Эдриана (Оливер Джексон-Коэн).

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg