http://gimagees1.pw/i2/77225/822709postmin.jpg

Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.

Пока поклонники киновселенной Marvel отсчитывают последние недели до премьеры «Тор: Рагнарек», намеченной на 2 ноября 2017, мы решили свести в один материал вообще всё, что знаем о грядущем супергеройском блокбастере - информацию об актерах, их ролях и сюжете...
Тор: Рагнарёк (2017). Thor: Ragnarok (original title). Imprisoned on the planet Sakaar, Thor must race against time to return to Asgard and stop Ragnarök, the destruction of his world, at the hands of the powerful and ruthless villain Hela.
Рагнарек - это понятие из скандинавских мифов, и означает дословно: Сумерки Богов. В первоисточнике говорится о крахе всего живого, гибели всех людей и всего мира, а также смерти богов, обитателей скандинавского "Олимпа": Тора, Локи, Хеймдалля, Одина.
Скачивайте торрент Тор: Рагнарёк (2017) только на нашем сайте из категории Фантастика бесплатно без регистрации! Ее предсказания подтверждают тревожные предчувствия Одина - на царство Девяти миров надвигается Рагнарек.
Скачать фильм Тор: Рагнарёк в формате mp4 для телефона смартфона и планшета на android, ios, windows phone. Или скачать фильм Тор: Рагнарёк через торрент в hd 1080 и hd 720 для смарт тв, компьютера и смотреть через телевизор.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg