http://gimagees1.pw/i2/76657/1044209postmin.jpg

Пингвин Морис тигрового окраса уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли. Вместе со своей энергичной командой разношерстных животных под названием «Дозор джунглей» он неусыпно стоит на страже справедливости и покоя. С переменным успехом, конечно, но они стараются. Однако вскоре ему предстоит столкнуться с невероятно коварным и безжалостным врагом — коалой Игорем и его армией туповатых бабуинов…

Мультфильм. Тигровый пингвин по имени Морис отправляется из родной Антарктики в дикие тропики, чтобы занять место среди «себе подобных» - тигров. Обитатели принимают его, однако не заводят с ним тесной дружбы, ведь он не такой как все.
В ролях: Паскаль Касанова, Эммануэль Кюртиль, Барбара Тиссье и др. В самом начале просмотра мультфильма «Дозор джунглей» мы знакомимся с Морисом, забавным пингвином, который имеет тигровый окрас.
Вместе со своими верными друзьями Морис поддерживает мир и порядок в джунглях. Отважной команде зверушек сопутствует удача, пока однажды коварная коала не решает уничтожить тропический лес…
Режиссер: Дэвид Ало. В ролях: Пол Борн, Филиппе Бозо, Паскаль Казанова и др. В центре внимания находится бесстрашная команда разношерстных животных под названием «Дозор джунглей»: пингвин Морис, вообразивший себя тигром из-за своего необычного окраса...
Дозор джунглей (2017). Пингвин Морис тигрового окраса уверен, что он и в самом деле тигр - герой, в котором нуждаются джунгли. Вместе со своей энергичной командой разношерстных животных под названием «Дозор джунглей» он неусыпно стоит на страже справедливости и...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg