http://gimagees1.pw/i2/89038/1115100post-min.jpg

Маленькая обезьянка Санни всю жизнь прожил в своем родном зоопарке, но мечтал о Большом Городе и Настоящих Приключениях. И однажды судьба забрасывает его в Большой Нью-Йорк, где его ждут приключения, опасности, новые друзья, а самое главное встреча с Главным Злодеем, могущественным Королем Демонов, мечтающим разрушить город мечты Санни. Маленькой Обезьянке придется стать Большим Героем, чтобы спасти Нью-Йорк и новых друзей.

Трейлеры, новинки, мультфильмы. Мультфильм Маленький большой герой для всей семьи о маленьком чудесном создании и ее невероятных приключениях в большом городе. Эта история о крошке обезьянке Санни, которая очутилась совсем одна в неизвестном ей месте...
Маленький большой герой. Дублированный трейлер №1. В кино с 9 августа 2018 года.
Информация о фильме Название: Маленький большой герой Оригинальное название: Monkey King Reloaded Страна Китай, США Год 2018 Режиссер Феликс Ип, Пол Ван. Описание: Приключенческий мультфильм с элементами фэнтези от режиссера Феликс Ип.
Семья была большой — девять детей, не считая двух рано умерших. А жизнь в сельском Техасе времён Великой Депрессии была, мягко говоря Самый награжденный солдат в истории США (вторым был герой Первой мировой войны сержант Йорк ) очень не любил, когда его так...
Мультфильмы. Режиссер: Феликс Ип, Пол Ван. Санни — обезьяна, родившаяся с особенным окрасом. Он живет в зоопарке Большое Яблоко. Однажды Санни узнает о том, что его друг-человек Джинни пропал. Он уверен,... Язык: RU.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg