http://gimagees1.pw/i2/94945/1144846post-min.jpg

Бритт-Мари — идеальная домохозяйка, обожающая абсолютный порядок. Вот уже 40 лет она в образцовом браке с Кентом. Привычный мир рушится в одночасье, когда Бритт-Мари узнает об измене мужа. Глубоко уязвленная женщина принимает первое в своей жизни спонтанное решение — собирает чемодан … и отправляется куда глаза глядят. Судьба приводит ее в захолустный городишко Борг, где ничего не происходит. Однако, расставшись со старыми привычками, Бритт-Мари не намерена сдаваться. Пытаясь построить отношения с не очень гостеприимными местными жителями, она оказывается на пороге новой жизни и новой любви.

Приглашаем посмотреть фильм «Здесь была Бритт-Мари» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Бритт-Мари хлопочет на кухне. По радио передают новости: обнаружено тело 60-летней женщины. Соседи сообщили в полицию из-за...
Комедии, мелодрамы, фильмы. Режиссер: Тува Новотны. В ролях: Пернилла Аугуст, Ланселот Нкубе, Вера Витали и др. Бритт-Мари — идеальная домохозяйка, обожающая абсолютный порядок. Вот уже 40 лет она в образцовом браке с Кентом.
Бритт-Мари едет в богом забытый райцентр (по-русски я бы назвала это место "пгт"), в захолустье - и это еще мягко сказано. Но понимаю автора: возраст Бритт-Мари был продиктован ее прошлым из предыдущей книги про бабушку. Так же, как в книге про Уве, здесь...
3.Здесь была Бритт-Мари. С Бритт-Мари мы уже немного знакомы по предыдущей книге. Там она появляется в образе не совсем приятной в общении владелицы многоквартирного дома, в котором живёт Эльса со своей семьёй.
Текст. Здесь была Бритт-Мари. Фредрик Бакман. 340страниц. Был январский понедельник. Бритт-Мари сидела за столиком в маленьком помещении службы занятости. Нет, столовые приборы тут, само собой, ни при чем, но они - симптом того, что все стало неправильно.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg